Usire : Différence entre versions
De Illimune
(Structure) |
m (Correction) |
||
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
|- | |- | ||
|<strong>Nom des fervents</strong> | |<strong>Nom des fervents</strong> | ||
| − | |Aédonites (officiel | + | |Aédonites (officiel) ; usiriens (familier). |
|} | |} | ||
</small> | </small> | ||
Version du 15 mai 2019 à 17:08
| Portfolio | |
| Némésis | Noctave et les créatures mortes-vivantes |
| Symbole(s) | |
| Autre(s) nom(s) | Usire Aédon, L'Aédon. |
| Nom des fervents | Aédonites (officiel) ; usiriens (familier). |
Sujet prévu pour Bélé II 2019